AC 1897 Werdau e.V.
AC 1897 Werdau e.V.

Der Vorstand

 

 

Mario Uhlig

1. Vorstand

 

vorstand@ac1897werdau.de

 

 

Jörg Olschewski

2.Vorstand

 

vorstand@ac1897werdau.de

 

 

Andi Hother

2.Vorstand

 

vorstand@ac1897werdau.de

 

 

Elke Wendler

Kassenwart

 

elke.wendler@ac1897werdau.de

erweiterter Vorstand:

 

 

Christian Schneider

Sponsoring / Marketing / Schriftführer

 

christian.schneider@ac1897werdau.de

 

sponsoring@ac1897werdau.de

 

 

 

Steffen Olbrich

Pressereferent/Öffentlichkeitsarbeit

 

presse@ac1897werdau.de

 

Andy Klein

Trainerobmann

 

andy.klein@ac1897werdau.de

 

 

Carolin Leibelt

Elternsprecherin

 

carolin.leibelt@ac1897werdau.de

 

Marcel Kretzschmar

Fan - Beauftragter

 

fan@ac1897werdau.de

 

Hier finden Sie uns:

AC 1897 Werdau e.V.
Kranzbergstraße 04
08412 Werdau

 

-> Anfahrt

Kontakt

Rufen Sie einfach an                   03761 889774 03761 889774    oder

Fax: 03761 889947

 

-> Kontaktformular

 

E-Mail:

info@ac1897werdau.de

 

 

Impressum AC 1897 Werdau
Impressum.pdf
PDF-Dokument [231.6 KB]

Hier finden Sie uns:

Alle aktuellen News finden Sie auf Facebook!

Besucher:

Druckversion Druckversion | Sitemap
Copyright AC 1897 Werdau e.V. / Impressum